01.08.2012

В день ВДВ около трех тысяч полицейский будут обеспечивать общественный порядок

В день ВДВ около трех тысяч полицейский будут обеспечивать общественный порядокВ четверг, второго августа, в России планируют отметить восемьдесят вторую годовщину образования ВДВ РФ. В Москве проведут праздничные мероприятия, приуроченные к этому торжеству.

В Ильин день с восьми до шестнадцати часов пройдет крестный ход, который начнется от здания Храма пророка Божия Илии, а закончится у Лобного места на Красной площади. Потом на Васильевском спуске и Красной площади пройдут мероприятия, приуроченные ко Дню Ильи Пророка – покровителя Воздушно-десантных войск.

Почетная рота, состоящая из курсантов Рязанского воздушно-десантного командного училища, устроит выступления, а также маршем пройдут воспитанники российских кадетских клубов. Кроме того, также запланирован праздничный концерт на Васильевском спуске и благотворительная трапеза. Ожидается, что во всех мероприятиях примут участие около пяти тысяч человек.

Общественный порядок в процессе проведения мероприятий обеспечат около трех тысяч дружинников, военнослужащих внутренних войск и полицейских.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года