05.08.2012

Полиция задержала подозреваемого в убийстве Богдана Прахова

Полиция задержала подозреваемого в убийстве Богдана ПраховаСотрудники правоохранительных органов задержали человека, который подозревается в убийстве пятилетнего мальчика Богдана Прахова. Об этом сегодня сообщило информационное агентство РИА Новости, ссылаясь на информированный источник в полиции.

«В воскресенье утром в Тверской области сотрудники полиции задержали ранее судимого за убийство неработающего жителя города Чита 1982-ого года рождения по подозрению в совершении данного преступления», — сообщил собеседник.

«Подозреваемого задержали по приметам, которые ранее были указаны свидетелями и на основе которых составлялся фоторобот. Его объективно подозревают в совершении убийства мальчика», — подчеркивает источник.

Из его слов следует, что на данный момент с задержанным проводят различные оперативно-следственные действия и необходимые экспертизы.

Стоит напомнить, что неизвестный девятнадцатого июля неподалеку от въезда на территорию садового товарищества «Сад Мир» у деревни Грибово Петушинского района, похитил пятилетнего Богдана Прахова. Тело убитого ребенка нашли через день в двенадцати километрах от Петушков. Как следует из предварительных данных, по прошествии нескольких часов после похищения, преступник избил ребенка поленом или битой.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 17 марта 2024 года