08.08.2012

В Рязани пятьдесят таксистов собрались вместе, чтобы отомстить за двух избитых коллег

В Рязани пятьдесят таксистов собрались вместе, чтобы отомстить за двух избитых коллегСегодня ночью в рязанский полицейский участок поступило сообщение, что на улице первого мая собралось порядка пятидесяти автомобилей такси и не исключена массовая драка. На место происшествия выехали свободные дежурные полицейские отряды. В ходе проверки удалось выяснить, что таксисты приехали для того, чтобы отыскать молодых людей, которые за день до этого избили двух их коллег.

Драку к счастью удалось предотвратить, на данный момент по данному факту проводится соответствующая проверка, а также устанавливаются лица, которые виновны в возникновении вышеупомянутого конфликта. Полиция Рязани производит розыск тех, кому что-либо известно о зачинщиках инцидента. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Российской Федерации.

Некоторым временем ранее сообщалось, что в ночь на восьмое августа конфликт, переросший в массовую драку, произошел в городе Пермь. Там порядка пятидесяти мужчин – представители таджикской и армянской диаспор – подрались из-за двух молодых женщин.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 марта 2024 года