09.08.2012

Московский учитель железной трубой избил женщину и отнял у нее 600 тысяч рублей

Московский учитель железной трубой избил женщину и отнял у нее 600 тысяч рублейВ столице задержан учитель-дефектолог специализированной школы Москвы. Мужчина подозревается в разбое. Об этом стало известно из сообщения, полученного девятого августа в пресс-службе московского Главного управления Министерства внутренних дел.

Сотрудники правоохранительных органов задержали ранее судимого учителя-дефектолога одной из специализированных школ российской столицы. Преподавателя подозревают в нападении на женщину – сообщает сотрудник пресс-службы ведомства.

По его информации, злоумышленник встретил свою жертву в лесополосе рядом с Киевским шоссе. Он металлической трубой несколько раз ударил женщину по голове, а после этого забрал ее сумку, в которой находились шестьсот рублей и мобильный телефон.

В пресс-службе так же отметили, что часть похищенного уже изъята сотрудниками полиции. Подозреваемого задержали до предъявления обвинения. В связи с произошедшим преступлением уже возбуждено уголовное дело по статье 162 Уголовного кодекса России «Разбой».

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года