09.08.2012

В Молдавии в пропасть сорвался автобус, погибли десять человек

В Молдавии в пропасть сорвался автобус, погибли десять человекВ Молдавии в результате автокатастрофы погибли десять человек и более тридцати пострадали. Пассажирский автобус марки «Мерседес», девятого августа следовавший из населенного пункта Новые Морены в районный центр Унгены, перевернулся и рухнул с обрыва.

В утреннее время транспортное средство было переполнено. Восемь человек скончались на месте аварии, еще двое умерли по пути в клинику. Более тридцати человек получили ранения, из них 25 доставлены в районную больницу города Унгены. Об этом стало известно из сообщения, полученного от пресс-секретаря МВД Молдавии Евгения Оникэ.

По информации, которую сообщил начальник штаба комиссариата дорожной полиции Молдавии Владимир Пендус, в результате страшной автокатастрофы погибли одиннадцать человек, из них восемь скончались на месте, а трое по пути в клинику.

Жертвами аварии стали двое детей, 38-летний мэр поселка Новые Морены и его супруга, а так же 53-летний водитель автобуса. В настоящее время в больнице находятся 25 человек, из них десять в реанимации.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года