09.08.2012

В Волгограде сгорела известная ведущая

В Волгограде сгорела известная ведущаяВеселова Наталья, которая являлась активной блогершей и ведущей волгоградского «Русского радио», сгорела сегодня находясь в своей Волгоградской квартире.

Специалисты МЧС смогли потушить пожар буквально за двадцать минут, однако уже было поздно: спасатели обнаружили в помещение тело Веселовой и констатировали ее смерть. Об этом пару часов назад сообщило информационное агентство «Интерфакс».

Как следует из предварительной версии, возгорание жилого помещения произошло по причине короткого замыкания. По всей видимости, ведущую ударило током, в результате чего ей так и не удалось выбраться из горящей квартиры.

Десятого августа Веселова была должна приехать в Столицу на ПМЖ, так как получила предложение о престижной работе в одном из известных Российских СМИ.

Веселовой Наталье на момент смерти был всего сорок один год. В несколько последних месяцев она активно участвовала в акции «Сбор помощи для жителей Крымска». Всем слушателям регионального «Русского радио» она запомнилась в качестве жизнерадостной, яркой и оптимистичной. Все свои эфиры она заканчивала такой фразой: «Всегда Ваша, Наташа Веселова». В память о Наташе в трендах российского «Twitter-a» появился хэштег такого вида «ВсегдаНашаВеселоваНаташа».

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года