11.08.2012

В Подмосковье перевернулся автобус с пассажирами

В Подмосковье перевернулся автобус с пассажирамиРейсовый автобус с пассажирами несколько часов назад перевернулся и вследствие чего упал в придорожный кювет в Щелковском районе Подмосковья. Об этом сообщает информационное агентство РИА Новости, ссылаясь  на пресс-службу ГУМЧС России по М.О.

«Около половины двенадцатого на Фряновском шоссе рейсовый автобус в результате дорожно-транспортного происшествия упал в кювет. В общей сложности пострадали пять человек», — сказал собеседник агентства.

Он также добавил, что всех пострадавшие доставили с различными травмами в Щелковскую ЦРБ и больницы города Фряново.

В свою очередь исполняющий обязанности начальника отдела пропаганды безопасного дорожного движения ГИБДД по Подмосковью Соленова Мария уточнила, что эта авария произошла около одиннадцати часов на автодороге Фряново-Щелково. Водитель автобуса марки Хундай Юниверлс Луксури по неустановленным на данный момент причинам столкнулся с идущим впереди автомобилем Шевроле Лачети, в результате чего,  автобус по ходу движения опрокинулся в левый кювет дороги.

Соленова также добавила, что в автобусе на момент катастрофы находились семь человек, из них четыре человека получили различные травмы.

«Благодаря оперативной и слаженной работе сотрудников ГИБДД движение на этом участке не было затруднено. По факту данной аварии на данный момент проводится соответствующее расследование, предположительно водитель, находящийся за рулем автобуса был в состоянии алкогольного опьянения», — заключила собеседница.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года