11.08.2012

В Самаре двое неизвестных обстреляли инкассаторскую машину

В Самаре двое неизвестных обстреляли инкассаторскую машинуСотрудники полиции города Самары разыскивают двух неизвестных, которые обстреляли сегодня утром инкассаторскую машину. Об этом происшествии сообщил главк министерства внутренних дел по Самаре и Самарской области.

Инцидент произошел в Кировском районе города, неподалеку от почтового отделения номер семьдесят семь.

«Двое неизвестных в камуфлированной одежде и в масках вышли из джипа Acura черного цвета и произвели несколько выстрела из автоматического оружия по бронированной машине «Газель», которая принадлежит компании «Росинкас»», — оговаривается в сообщении.

Сотрудники в свою очередь не поддались данную на провокацию и незамедлительно скрылись с территории обстрела. В Самарской области были объявлены две операции — «Перехват» и  «Вулкан».

Полицейским уже удалось отыскать джип, в котором, предположительно, на момент совершения преступления находились злоумышленники, автомобиль в свою очередь значится угнанным с июля нынешнего года.

«На данный момент брошены все средства и силы на поиск двух скрывшихся преступников. Сотрудники правоохранительных органов пытаются выяснить все обстоятельства случившегося, а также собирают необходимый материал для возбуждения уголовного дела», — говорится в сообщении.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года