12.08.2012

Гипермаркет «Эссен» объявляет акцию

Гипермаркет «Эссен» объявляет акцию Нам есть по праву чем гордиться, но Эссен никогда не останавливается на достигнутом. Комфортный гипермаркет объявляет о начале действия с 15 июня новой, грандиозной по масштабам и качеству презентов программе лояльности под названием «ЭССЕН. Моя семья».

Заведение Эссен Чистополь всегда радовало своих покупателей всевозможными акциями, позволяющими значительно сэкономить, но современная программа действительно не имеет аналогов. Программа подразумевает простое посещение всех отделений гипермаркета в любом городе и наслаждение от великолепного сервиса и отличных продуктов. В благодарность за правильный выбор Эссен гипермаркет дарит возможность вернуть внушительную часть потраченных денег. Нет переплат, нет авансовых платежей или каких-либо других взносов! Каким же образом работает эта программа? Совершая покупку любых товаров или продуктов в обычном режиме, общей стоимостью в одном чеке более 300 рублей, покупатель гарантировано получает небольшую фишку. Именно за несколько таких фишек можно получить первоочередное право приобретения великолепных практичных предметов европейского класса. Речь идет о постельных принадлежностях ультрасовременного дизайна компании EverRese с применением особого материала на основе морских водорослей, что обеспечит потрясающие сновидения. Кроме того, на таких же условиях доступна посуда ведущих европейских производителей Madrid и Pyroflam. Принимая участие в акции, можно с легкостью вернуть до 50% потраченных средств. За счет участия в программе лояльности можно не только сэекономить средства, но и обогатить свой дом великолепными практичными вещами, которые будут напоминать о комфортном гипермаркете.

Эссен гипермаркет всегда ждет своих посетителей во всех отделениях своей обширной сети. Принять участие может абсолютно каждый клиент; участие оформляется автоматически при совершении операций на кассе без каких-либо дополнительных анкет или прохождения регистрации. Любимый гипермаркет дарит шанс стать обладателем вещей европейского качества, не упускайте шанс получить такой полезный подарок!

Справка

Комфортный гипермаркет Эссен главным приоритетом своей работы считает создание максимального удобства для своих клиентов. Для этого менеджментом и работниками предлагаются чистые уютные залы, где так приятно совершать покупки, создание возможности богатейшего выбора продукции, а все товары истинно великолепного качества и свежести. Все это способствовало быстрому росту популярности гипермаркета, по праву ставшего №1 в Республике Татарстан.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года