14.08.2012

В Москве грабители отняли у женщины сумку с тремя миллионами

В Москве грабители отняли у женщины сумку с тремя миллионамиВ северной части российской столицы двое неизвестных отняли у женщины сумку с тремя миллионами рублей. Об этом стало известно из сообщения, полученного в пресс-службе Главного управления Министерства внутренних дел России по Москве.

Тринадцатого августа днем неизвестные грабители напали на женщину при выходе из банка, что находится на улице Лавочкина и, ударив ее по лицу, забрали сумку, в которой находилась крупная сумма денег. Сотрудник пресс-службы ведомства так же сообщил, что свидетели были опрошены и составлен фоторобот злоумышленников. В связи с произошедшим инцидентом уже возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса России.

Между тем четырнадцатого августа стало известно о том, что в Москве в квартире бизнесмена произошла крупная кража, ущерб от которой составил порядка 1,3 миллионов рублей. Из квартиры предпринимателя, которая расположена на Тишинской площади, неизвестным преступником были украдены семь с половиной тысяч евро, двадцать тысяч долларов, четыре шубы, ноутбук, i-Phone и ключи от автомашины «Мерседес В-180». Об этом так же сообщили в пресс-службе Главного управления Министерства внутренних дел. По данному факту уже возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса России «Кража».

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года