14.08.2012

Священник устроил ДТП на своем спортивном BMW

Священник  устроил ДТП на своем спортивном BMW Настоятель храма Илии Пророка Тимофей тридцать первого июля попал в дорожно-транспортное происшествие на Зацепском валу. Из предварительных данных следует, что иеромонах, управляя спортивным автомобилем марки BMW с дипломатическими номерами Мальты, врезался в автомашину Volkswagen. В результате столкновения его машина была выброшена на встречку, где она въехала в Тойоту. Информацию о серии ДТП обнародовали только лишь спустя две недели после аварии.

Очевидцы происшествия утверждают, что во время аварии священнослужитель был изрядно подвыпивши, впрочем, никаких подтверждений данному факту нет: от проведения медицинского освидетельствования батюшка отказался. Кроме того, юрист игумена Тимофея настаивает на том, что его подзащитный не употреблял спиртного, но незадолго до столкновения он был вынужден принять лекарства, которые, скорее всего, и стали причиной его невнимательности. Адвокат также смог объяснить и о происхождении необыкновенного для служителя церкви автомобиля. Из его слов следует, что двухдверный спортивный BMW Z4 настоятелю храма «предоставил Филип Киркоров».

На данный момент каких-либо официальных комментариев от иеромонаха не поступало. Третьего августа он не явился в группу разбора шестого специального батальона ГИБДД, объяснив при этом по факсу, что они не может присутствовать на мероприятиях по состоянию здоровья из-за многочисленных ушибов и черепно-мозговой травмы. В связи с отсутствием предполагаемого виновника ДТП разбор аварии был перенесен на семнадцатое августа. Как смогли сообщить в столичном ГИБДД, в том случае, если вина священника будет доказана, то, скорее всего, его лишат водительских прав.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 марта 2024 года