16.08.2012

Цистерна с пропаном сошла с рельсов в Подмосковье

Цистерна с пропаном сошла с рельсов в ПодмосковьеВ Ногинском районе Московской области в ночь на шестнадцатое августа цистерна со сжиженным газом сошла с рельсов.

В результате произошедшего инцидента по счастью никто не пострадал. Об этом стало известно из сообщения, полученного в Главном управлении МЧС по Московской области. Так же собеседник агентства отметил, что сигнал о сходе с рельсов вагона с пропаном поступил на пульт дежурного МЧС Подмосковья в 3:55 шестнадцатого августа.

Сотрудник МЧС рассказал о том, что во время проведения маневровых работ с рельс сошел вагон со сжиженным газом пропан емкостью 35 тонн, который находился на тринадцатом вспомогательном пути. Однако цистерна оказалась крепкой и в результате произошедшего повреждений не получила. Утечки газа благодаря этому не произошло.

Так же сотрудник министерства по чрезвычайным ситуациям добавил, что, несмотря на то, что ЧП абсолютно не повлияло на работу железной дороги вернуть, сошедший с путей вагон в нормальное положение удалось лишь утром.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года