21.08.2012

В Приморье автобус с людьми влетел в кювет

В Приморье автобус с людьми влетел в кюветВчера на федеральной трассе Хабаровск-Владивосток в Надеждинском районе Приморья пассажирский автобус с людьми, столкнувшись с легковой машиной, вылетел в кювет и завалился на бок. Серьезно пострадал один человек.

В ГИБДД по Приморскому краю сообщили, что виновником аварии стал водитель SsangYong Actyon, который, предварительно не убедился в том, что маневр безопасен, выехал с второстепенной дороги на трассу.

«Водитель пикапа врезался в автомобиль Toyota Camri, который от сильного удара вылетела на встречку, где в тот момент осуществлял движение автобус 517-ого маршрута «Владивосток – Уссурийск – поселок Ярославка», — сообщают в ГИБДД.

«Часть пассажиров смогла самостоятельно выбраться из автобуса, некоторым же из них понадобилась помощь. Их эвакуировали через запасной аварийный выход», — отметил собеседник ИА «Интерфакс – Дальний Восток». Никто из пассажиров автобуса не пострадал.

Виновника аварии госпитализировали в Надеждинскую ЦРБ. Сотрудники дорожной полиции сейчас разбираются во всех обстоятельствах произошедшей аварии.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года