24.08.2012

Мать четырех детей, родив пятого, бросила его у дороги

Мать четырех детей, родив пятого, бросила его у дорогиЭлектрик, работавший неподалеку от автотрассы в Белгородской области, обнаружил на обочине дороги полиэтиленовый пакет с младенцем внутри. Об этом сообщила в пятницу пресс-служба УМВД по региону.

Прибывшие врачи скорой помощи доставили грудничка в детскую больницу в тяжелом состоянии. На данный момент ее положили на лечение в блок интенсивной терапии, говорят в ведомстве.

Мать ребенка сотрудники правоохранительных органов смогли найти в бригаде озеленителей, которые работали неподалеку от электромонтеров. Ею оказалась тридцатилетняя жительница села Разумное. Вместе со своим мужем она уже занимается воспитанием четырех несовершеннолетних детей. В женской консультации на учете она не состояла. На данный момент женщина находится в перинатальном центре Белгородской больницы.

«По пути на работу, сославшись на плохое самочувствие, она попросила водителя, чтобы тот остановил служебный автобус. Родила и после чего вернулась в салон, как ничего и не было», — заявляет в пресс-службе. «У меня неожиданной заболел живот, и ребенок сам выскочил», — сообщила нерадивая мать полицейским.

По факту произошедшего сейчас проводится соответствующая служебная проверка.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года