26.08.2012

В Воронежской области в результате ДТП пострадали пять человек

В Воронежской области в результате ДТП пострадали пять человекСегодня в Воронежской области в результате аварии автомашины, которой управлял офицер полиции, пострадали пять человек. Об этом передает информационное агентство ИТАР-ТАСС, ссылаясь на пресс-службу УВД по региону. Данный инцидент произошел рано утром в Ольховатском районе.

Находившийся на тот момент за рулем автомобиля двадцати трехлетний старший лейтенант полиции не смог справиться с управлением, и вследствие чего машина перевернулась на повороте. Водитель и четыре пассажира получили травмы различной степени тяжести. На место происшествия для выяснения подробностей дорожно-транспортного происшествия были направлены инспекции по личному составу, руководители розыскной части собственной безопасности, а также эксперты криминалистического центра ГУ МВД по Воронежской области.

Сейчас ожидаются результаты медицинской экспертизы на наличие в крови водителя алкоголя. Материалы по факту нарушения ПДД старшим лейтенантом полиции были направлены в следственные органы для принятия соответствующего процессуального решения.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года