31.08.2012

Клиенты «Эль-Вояжа» должны сегодня вернуться в Россию

Клиенты "Эль-Вояжа" должны сегодня вернуться в РоссиюВ пятницу в Москву из Египта будут доставлены порядка двухсот российских туристов, которые пострадали из-за финансовых проблем туристической фирмы «Эль-Вояж». Специальный рейс из Хургады должен будет приземлиться в столичном аэропорту Внуково. Туристы были должны взлететь еще вчера, но деньги за билеты российская компания не успела внести, в связи с чем принимающая сторона решила в спешном порядке избавиться от туристов, при этом выселив их всех из отелей.

Под угрозой оказался и отдых еще двухсот семнадцати человек-клиентов турфирмы. Теперь они не смогут улететь в Египет по проплаченным путевкам. В Ростуризме посоветовали обратиться в страховую компанию, которая должна возвестить ущерб.

Приостановивший свою деятельность туристический оператор «Эль-Вояж» открыл «горячую линию» для оказания своим клиентам необходимой помощи. «Компания «Эль-Вояж» приносит своим клиентам глубочайшие извинения за неудобства по причине отмены авиарейса в связи с финансовыми трудностями. В связи с данным фактом для всех пострадавших клиентов мы открыли «горячую линию», куда все желающие могут обратиться со своими вопросами. Для того чтобы дозвониться до нас, нужно набрать 84956606141″, — сообщают в пресс-службе туроператора.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года