06.09.2012

Невменяемой признана Рябкова, которая сбросила с балкона детей

Рябкова признана невминяемойКак стало известно от представителя подмосковного главного следственного управления Следственного комитета Галину Рябкову жительницу Долгопрудного, которая с балкона сбросила двух своих детей, экспертиза признала невменяемой. Это означает, что если приговор будет обвинительным, то Галина Рябкова отбывать свое наказание будет не в колонии, а в медицинском специализированном учреждении.

Как стало известно из официального источника в правоохранительных органах, суд над гражданкой Рябковой в любом состоится, и данное дело будет рассматриваться по принудительным мерам медицинского характера.

Хочется напомнить, что Галине Рябковой было предъявлено обвинение в убийстве двух маленьких детей. Максимальная санкция за такое преступление это пожизненное заключение. Хочется отметить, что по информации пресс-службы регионального ГСУСК признала свою вину полностью.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 15 мая 2025 года