22.09.2012

В Подмосковье грабители убили замглавы администрации Чеховского района

В Подмосковье грабители убили замглавы администрации Чеховского районаВ Подмосковье при разбойном нападении убили замглавы администрации Чеховского района Московской области Владимира Федосова. Трагедия произошла 21 сентября в районе десяти часов вечера по московскому времени.

По информации, предоставленной правоохранительными органами Подмосковья, преступники в масках ворвались в частный дом замглавы, который расположен в деревне Солнышково Чеховского района Московской области. Сообщается, что грабители избили и связали Федосова. От полученных травм мужчина скончался прямо на месте происшествия.

Следственно-оперативной группой, работающей на месте трагедии, было установлено, что злоумышленниками было похищено пять миллионов рублей, множество золотых украшений и мобильный телефон. После этого грабители скрылись с места преступления на автомашине.

В правоохранительных органах так же уточнили, что в настоящее время уже установлены приметы бандитов – это трое мужчин славянской внешности. В регионе введен план «Вулкан-4» для розыска вооруженных преступников.

В связи с произошедшим нападением возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям уголовного кодекса «Разбой, совершенный группой лиц», «Нанесение телесных повреждений, повлекших смерть». В настоящее время проводятся все необходимые следственные мероприятия. Об этом сообщила представитель Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ирина Гуменная.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года