22.09.2012

На Минском шоссе в мужчина на Toyota насмерть сбил семерых пешеходов

На Минском шоссе в мужчина на Toyota насмерть сбил семерых пешеходовВодителя машины, который насмерть сбил на Минском шоссе семерых человек, госпитализировали в Боткинскую больницу с подозрением на сотрясение мозга и с многочисленными ранами. Как следует из слов врачей, он сильно пьян. На данный момент его охраняет сотрудник полиции.

Согласно информации информационного агентства «Интерфакс» в первую Градскую больницу доставили пассажира автомобиля, пострадавшая сорока однолетняя женщина была доставлена в семьдесят первую больницу с повреждением голени и разрывом связок.

Тем временем, в ГСУ МВД по столице возбудило уголовное дело по факту данного происшествия. «Нами было возбуждено уголовное дело по части пятой статьи двести шестьдесят четвертой УКРФ. В том случае, если вина водителя будет доказана, то ему грозит наказание в виде лишения свободы до пяти лет. Уже удалось установить, что его скорость была более восьмидесяти километров в час», — сказал начальник московского ГСУ МВД Самошкин Александр, отметив при этом, что за рулем Тойоты находился молодой человек 1982-ого года рождения.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года