30.09.2012

В аварии под Нижнем Новгород пострадали девять человек

В аварии под Нижнем Новгород пострадали девять человекДевять человек, среди которых четверо детей, пострадали в дорожно-транспортном происшествии, которое случилось около четырех ночи по МСК в воскресенье на автодороге Саратов – Нижний Новгород. Авария произошла на шестьдесят седьмом километре автотрассы, где столкнулись  машины KIA Cerato и микроавтобус марки Mercedes, сообщили несколько часов назад  в ГУ ГИБДД по региону.

Из предварительной информации следует, что водитель KIA, осуществляя движение в попутном направлении в сторону Арзамаса, не выдержал необходимую безопасную дистанцию, в связи с чем совершил столкновение с микроавтобусом. После этого Mercedes съехал в кювет.

На  месте аварии водитель легковушки, получивший права в январе текущего года, прошел медицинское освидетельствование, в результате которого было достоверно установлено, что он управлял транспортным средством в нетрезвом виде. Уровень алкоголя в его крови составил две промилле. На месте происшествия сейчас ведут работы сотрудники местного МЧС, ГИБДД и следственно-оперативная группа.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года