04.10.2012

Первые президентские дебаты провели Ромни и Обама

Первые президентские дебаты провели Ромни и ОбамаНа Денвере накануне вечером состоялись первые президентские дебаты между Миттом Ромни – бывшим губернатором штата Массачусетс и Бараком Обамой – нынешним президентом Америки.

Темой их дебатов стало проблемное состояние экономики Соединённых штатов Америки. Со своей стороны Барак Обама раскритиковал Митта Ромни за его намерение отменить действие знаковых законов для администрации Белого дома, а также Уолл-стрит и реформ здравоохранения. Также Обама был возмущен тем, что Ромни не желает отменять налоговые льготы для состоятельных граждан Америки, которые были введены еще при правлении Джорджа Буша — младшего.

Еще действующий президент отметил тот факт, что Ромни предлагает пенсионерам выдавать на медицинское обслуживание ваучеры, а это может поставить пенсионеров в зависимость от тех, которые работают на прибыль страховых компаний.

По словам же Митта Ромни Барак Обама всех граждан Америки вводит в заблуждение по поводу его программы. Также бывший губернатор штата Массачусетса подчеркнул тот факт, что Барак Обама так и не воплотил в реальность все свои предвыборные обещания касаемые уменьшения государственного долга Америки. Митт Ромни заявил о том, что он со своей стороны не станет уменьшать оборонный бюджет Соединенных штатов Америки.

Стоит отметить, что исходя из результатов исследования телеканала CNN, шестьдесят семь процентов опрошенных полагают, что прошедшие дебаты выиграл Митт Ромни и только двадцать пять процентов Барак Обама.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года