19.10.2012

В Волгограде задержали гаишника-педофила

В Волгограде задержали гаишника-педофилаВ Волгограде сотрудник ГИБДД, а также двое его знакомых подозреваются в неоднократном совершении развратных действий против тринадцатилетней девочки. К настоящему моменту возбуждено соответствующее уголовное дело.

Следствию удалось установить, что в июле этого года двадцатитрехлетний житель Волгограда систематически вступал с девочкой-подростком в половую связь. В августе он познакомил девочку со своими приятелями – тридцатисемилетним сотрудником ДПС и двадцатишестилетним безработным местным жителем. Далее на протяжении двух последующих месяцев мужчины неоднократно совершали с девочкой половые сношения.

«Девочка проживала со своим братом и матерью в одном из общежитий города, поддерживала с подозреваемым приятельские отношения, на добровольной основе оставалась с ними наедине», — сообщили информационному агентству «Интерфакс» в СКР.

В общей сложности удалось установить двенадцать преступных эпизодов, подозреваемые к настоящему времени задержаны, решается вопрос об их аресте. Также в ведомстве отмечают, что у сотрудника полиции на момент совершения преступления на иждивении находились двое несовершеннолетних детей.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года