07.11.2012

Штаты Вашингтон и Колорадо проголосовали за легализацию каннабиса

Штаты Вашингтон и Колорадо проголосовали за легализацию каннабисаШтаты Вашингтон и Колорадо в процессе голосования, которые параллельно проходили с выборами президента, легализовали марихуану. Об этом сообщает The New York Daily News.

До сегодняшнего дня легализована марихуана была только лишь в Калифорнии, где ее можно было использовать исключительно в медицинских целях.

Легализацию каннабиса одобрили в штатах Вашингтон и Колорадо. В Массачусетсе американские граждане проголосовали за использование ганжи только лишь в медицинских целях.

Тем временем в штате Мэн жители проголосовали за легализацию однополых браков. До этого они были разрешены в шести штатах, однако во всех случаях данное решение принималось на законодательном уровне, а не путем открытого голосования.

За исключением всего этого, во вторник в Соединенных Штатах голосовали за отмену смертной казни. К настоящему моменту результаты этого голосования еще не известны. Стоит отметить, что сейчас смертная казнь отменена в семнадцати штатах, но в свою очередь только в Орегоне это было сделано по результатам голосования.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года