07.11.2012

Основные задачи второго президентского срока были определены Обамой

Основные задачи второго президентского срока были определены Обамой

Из официальной информации стало известно, что основные задачи второго президентского срока уже определили Барак Обама. По словам переизбранного президента Соединенных штатов Америки если американские жители желают, чтобы внимание президента было сосредоточено на их рабочих местах, то он намерен работать с обеими партиями над решением проблем граждан. Также Барак Обама добавил, что в ближайшее время он планирует заняться решением вопроса касающегося налогового вопроса, а также организации проведения миграционной реформы и снижения зависимости от иностранных энергоносителей.

Барак Обама отметил и тот факт, что со своим главным оппонентом Миттом Ромни готов к сотрудничеству. Президент Америки заявил, что готов с Миттом Ромни сесть и обсудить вопросы, которые касаются дальнейшего развития Соединенных штатов Америки.

Хочется напомнить, что ныне действующий глава Белого дома, на президентских выборах в Соединенных штатах Америки одержал уверенную победу. Исходя из последних сведений, Обама заручился поддержкой больше трехсот выборщиков.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года