16.11.2012

Сравнение единоросса граждан России с тупыми депутатами простила Государственная Дума

Сравнение единоросса граждан России с тупыми депутатами простила Государственная Дума

Комиссией Государственной Думы по депутатской этике не было найдено в действиях единоросса Ильи Костунова никаких нарушений. Об этом стало известно из сообщения самого Ильи Костунова. В частности речь идет о письме единоросса на “Первый канал”, которое посвящено Владимиру Познеру.

По поводу некорректного высказывания Ильи Костунова в адрес известного телеведущего Владимира Познера, комиссией было принято решение учесть извинения, которые были принесены, и ограничиться только внутренним обсуждением.

Хочется напомнить, что поводом вызвать на заседание комиссии парламентария стало требование Костунова уволить Владимира Познера и другое публичное высказывание единоросса о том, что умнее среднестатистического гражданина самый тупой депутат.

Немного ранее Илья Костунов направил руководству “Первого канала» письмо, в котором требовал уволить Владимира Познера. Поводом его возмущения стал последний выпуск авторской передачи телеведущего, в которой Познер сравнил действия СК в отношении Леонида Развозжаева с методами сотрудников КГБ, который выбивали чистосердечные признания с подозреваемых.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 марта 2024 года