25.11.2012

В магазинах Томска появились наборы для встречи конца света

В магазинах Томска появились наборы для встречи конца светаВ Томских магазинах появились наборы для встречи конца света, который был «предсказан» древними индейцами майя.

В каждый из таких наборах входят бейджик с полем для написания различных данных, валидол, валерьянка, активированный уголь, бинт, банка шпрот, маленькая бутылка водки и пакет с гречкой. Кроме того, в наборе можно найти карандаш, блокнот, спички, свечки, мыло и веревку.

Как следует из слов продавцов, мыло и веревку каждый может использовать по своему собственному усмотрению. Предприимчивые продавцы готовы даже рассылать свой специальный набор в любую точку земного шара.

Некоторым временем ранее специальный набор для встречи конца света стоимостью пятнадцать долларов был выпущен американцами. В «апокалиптические комплекты» входили витамины, антидепрессанты, шапочка для душа и темные очки.

А на одном из курортов в Белизе не так давно открылся очаг спасения от Апокалипсиса. Местные туристические операторы начали продажу своих туров под названием «День зимнего солнцестояния вместе с майя», где будет можно принять участие в различных ритуалах, посмотреть достопримечательности, а также высечь свое имя на большой каменной стене.

Следует напомнить, что многие полагают, что с окончанием календаря майя, последняя дата которого – 21 декабря 2012-ого года, случится конец света.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года