25.11.2012

Перестрелка в Москве: двое раненых, один убитый

Перестрелка в Москве: двое раненых, один убитыйНа северо-востоке столицы, неподалеку от станции метро Отрадное в ресторане кавказской кухни, который расположен на улице Декабристов, разразилась ссора между двумя компаниями посетителей этого заведения – выходцев из северокавказских республик и Азербайджана. На улице данная ссора переросла в рукоприкладство, а затем – в перестрелку, сообщает информационное агентство «Интерфакс».

В результате этого конфликта выстрелом в голову был убит пятидесятилетний азербайджанец, при нем полицейские обнаружили пистолет. Еще двое получили огнестрельные ранения. Они обратились за медицинской помощью в ближайшую больницу. Как впоследствии удалось выяснить интернет-изданию Life News, у одного из них пуля задела грудную клетку, а у второго – сквозное ранение в ногу.

Тело мужчины с ранением в голову обнаружили случайные прохожие. Прибывшие на место происшествия полицейские не успели никого задержать, отмечает ИА ИТАР-ТАСС.

По факту убийства человека к настоящему времени возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». На месте происшествия сейчас работают следователи, обстоятельства трагедии выясняются.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года