01.12.2012

В Томске введен режим ЧС

В Томске введен режим ЧСВ связи с взрывом газового баллона, который произошел в многоэтажном жилом доме, расположенном в центре Томска местные власти ввели режим чрезвычайной ситуации.

Евгений Паршуто являющийся заместителем мэра города Томска сообщил сегодня о том, что в городе был объявлен режим чрезвычайной ситуации. Именно такой режим будет способствовать более оперативному решению всех вопросов, которые касаются материально-технического обеспечения, а также финансового характера.

Сейчас решается и вопрос о предоставлении строительными организациями Томска свободных квартир, имеющихся у них, в которые смогут поселиться жильцы пострадавших квартир на время проведения аварийно-восстановительных работ.

Как следует из сообщения, которое поступило раньше, взрыв в девятиэтажном жилом доме, расположенном в Томске на улице Сибирской произошел после трех часов дня по местному времени. Взрыв повлек за собой обрушение перекрытия между девятым и восьмым этажами.

Было установлено, что в доме взорвался газовый баллон, использовавшийся рабочими в процессе установки натяжных потолков в квартире расположенной на восьмом этаже. В результате этого инцидента больше десяти человек пострадали.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года