04.12.2012

В связи со снегопадом на трассе М-10 снижен скоростной режим

В связи со снегопадом на трассе М-10 снижен скоростной режим

Из сообщения ГУ МЧС по Тверской области, полученного сегодня, следует, что на трассе М-10 “Россия” в связи со снегопадом был снижен скоростной режим. Однако, несмотря на это как отмечают спасатели, дорога функционирует в рабочем режиме, но риск образования заторов, а также возникновения аварий увеличивается.

В связи с этим водителям настоятельно рекомендуется воздержаться от поездок, в случае же необходимости воспользоваться альтернативными путями следования в столицу, а также в Санкт-Петербург, а именно трассой М-9 “Балтия”.

Из сообщения, которое было получено в Управлении УМВД России по Тверской области, стало известно о том, что сейчас движение по федеральной автомобильной дороге “Россия” осуществляется в привычном режиме. Что касается заторов и пробок, то они отсутствуют. В сообщении также говориться о том, что на территории города Вышний Волочек скорость потока была снижена до двадцати-тридцати километров в час. Обусловлено это с низким уровнем пропускной способностью улично-дорожной сети города, а также работой светофоров.

В ГИБДД отмечают тот факт что в случае несвоевременной расчистки и обработки песко-соляной смесью ситуация на федеральной трассе может существенно осложниться.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года