05.12.2012

В Детройте дебютирует новый Lexus IS

В Детройте дебютирует новый Lexus IS

Пятнадцатого января будущего года на Международном Североамериканском автосалоне в Детройте состоится мировая премьера нового Lexus IS. Об этом стало известно из сообщения, которое было получено в пресс-службе компании Lexus. Также из этого сообщения стал известен и тот факт, что во время автосалона в Лос-Анджелесе, который состоялся в конце ноября текущего года, закамуфлированный прототип прошел тест-драйв.

Исходя из информации, предоставленной компанией Lexus, следует, что новый автомобиль Lexus IS получил совершенно новый дизайн, как кузова, так и салона. Дизайн Lexus IS во многом будет походить на концепт-кар LF-CC, который был представлен в Париже и вместе с тем унаследует черты такого автомобиля как суперкар LFA.

Что касается всех подробностей, а также технических характеристик нового Lexus IS, то они будут известны только в конце декабря текущего года. А вот за конференцией компании Lexus можно будет вести наблюдение в режиме реального времени на официальном сайте компании Lexus (www.lexus.com).

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года