05.12.2012

В Челябинске неизвестным были спасены пассажиры автобуса упавшего с моста

В Челябинске неизвестным были спасены пассажиры автобуса упавшего с мостаВ городе Челябинске ведутся поиски героя. Ищут мужчину, который спас жизни семи пассажиров маршрутки. Микроавтобус, проезжая по мосту через водохранилище, вылетел за ограждение. После этого автомашина упала на лед и начала уходить под воду.

Авария была снята камерами видеонаблюдения, расположенными на мосту. Со слов пассажиров стало известно о том, что молодой человек, находившийся в салоне, выбил стекла и в одиночку вытащил всех из тонувшего автомобиля. Только благодаря этому ДТП обошлось без жертв.

Отважного молодого человека, ушедшего с места аварии, пытаются разыскать, чтобы представить к награде. Областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям обратилось к неизвестному спасителю через местное телевидение.

Между тем у правоохранительных органов имеются серьезные вопросы к водителю микроавтобуса. По словам очевидцев, мужчина заснул за рулем, а когда случилось ДТП, он покинул тонущий автомобиль, не предприняв не единой попытки помочь пассажирам.

По предварительной информации за рулем маршрутки находился гражданин Таджикистана. Водителем пассажирского микроавтобуса он работает всего два месяца.

Несколько позднее стало известно о том, что спасителем оказался студент одного из городских вузов. О смелом поступке своего сына в МЧС по телефону сообщил отец юноши.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года