05.12.2012

Двое российских граждан были на борту сухогруза затонувшего у берегов Турции

Двое российских граждан были на борту сухогруза затонувшего у берегов Турции

На борту сухогруза Volgo Balt 199, который накануне затонул у берегов Турции, находились одиннадцать украинских граждан и двое граждан Российской Федерации. Стоит отметить, что один из российских граждан был спасен, поиски второго до сих пор продолжаются.

Сухогруз Volgo Balt 199, который перевозил из Российской Федерации в турецкий город Анталья 3,3 тысячи тонн угля, затонул в восемнадцати милях от столицы Турции. Из сообщения, поступившего ранее, стало известно о том, что команда данного судна состояла из одного гражданина Российской Федерации и одиннадцати граждан Украины.

Из сообщения российского МИД следует, что в ходе поисково-спасательной операции службам Турции удалось спасти четырех моряков, среди которых и один гражданин России. Поиски же остальных членов экипажа в настоящее время продолжаются. В данном сообщении о затонувшем сухогрузе говорить, что он был построен еще в 1976 году, его владельцем является такая украинская компания как “Baltwave 199 Ltd”. А оператором ООО “Валшип” (Украина).

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года