07.12.2012

Виновником аварии со сгоревшими автомобилями оказался не трезвый полицейский

Виновником аварии со сгоревшими автомобилями оказался не трезвый полицейскийПьяный сотрудник ГИБДД устроил ДТП на севере столицы. В свободное от службы время старший лейтенант полиции ехал на личной машине Toyota Camry. Он не смог справиться с управлением на скользкой дороге, в результате чего совершил столкновение с припаркованными автомобилями. Четыре машины – Nissan Qashqai, «ГАЗель», ВАЗ-2108 и «Лада Приора» – загорелись. Людей в момент ЧП в них не было, поэтому никто не пострадал.

Как следует  из сообщения информационного агентства «Интерфакс», данный инцидент произошел в четверг примерно в полдесятого вечера на улице Линии Октябрьской железной дороги у дома номер десять. Согласно предварительным данным, виновник аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. Его направили на медицинское освидетельствование.

По факту ДТП сейчас проводится служебная проверка. Виновного сотрудника уволят из ОВД по отрицательным мотивам, а его непосредственного руководителя – отстранят от занимаемой должности. Ряд руководителей Управления ГИБДД привлекут к строгим дисциплинарным взысканиям.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года