08.12.2012

Леди Гага выразила Дмитрию Медведеву благодарность за поддержку геев

Леди Гага выразила Дмитрию Медведеву благодарность за поддержку геевСегодня Леди Гага – популярная американская певица выразила премьер-министру Российской Федерации – Дмитрию Медведеву благодарность за поддержку геев. Известно об этом стало из сообщения поп-дивы, которое она разместила в своем блоге в твиттере.

Леди Гага выразила Дмитрию Медведеву благодарность за то, что он не поддерживает пропаганду, направленную против гомосексуалистов, которая поощряется партией, членом которой он является и вместо этого наоборот поддерживает ее “шоу и фанатов по всей Российской Федерации”.

Вот таким вот образом отреагировала Леди Гага на интервью премьер-министра, которое он дал накануне журналистам пяти телеканалов России. В процессе данного интервью зрителем телеканала “Дождь”, представившегося сотрудником пресс-службы “Единой России” и вместе с тем открытым геем был задан вопрос, для чего необходим закон, запрещающий пропаганды гомосексуализма. На этот вопрос Дмитрий Медведев ответил, что далеко не все поведенческие привычки людей следует превращать в законодательство, поскольку не все отношения между людьми поддаются регулированию законами.

Немного позже Сергей Неверов являющийся секретарем генерального совета партии “Единая Россия ” официально заявил о том, что тот персонаж от имени, которого был задан такой вопрос, не существует, так как в пресс-службе партии “Единая Россия” работают одни женщины. Ко всему в твиттере партии “Единая Россия” появилось сообщения, согласно которому пресс-служба партии оценила шутку телеканала “Дождь” и выразила благодарность коллегам за рекламу.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года