09.12.2012

Два самолета столкнулись в небе над Германией

Два самолета столкнулись в небе над Германией

Два небольших самолета столкнулись в Германии. По официальным данным в результате этой авиакатастрофы погибли восемь человек, а еще один человек числиться на данный момент пропавшим без вести.

Этот инцидент случился накануне вечером в пригороде Вельферсхайма, а точнее в центральном районе федеральной земли Гессен. Небольшие самолеты столкнулись в воздухе, а затем оба упали на землю. По информации средств массовой информации Германии среди погибших и четверо детей.

Настоящее время не установлено что именно стало причиной этой трагедии. Сейчас проводится расследование случившегося, однако специалистами уже была исключена версия, которая связана с плохими погодными условиями, поскольку эта катастрофа случилась в условиях хорошей видимости.

Хочется напомнить, что такая же история произошла этим летом только в Бразилии. Тогда в непосредственной близости с городом Сан Барбара Д’Эсте в воздухе столкнулись два небольших самолета. По словам очевидцев той трагедии, самолеты, которые пролетали над плантацией сахарного тростника, врезались друг в друга, после чего загорелись. В результате той трагедии погибло четыре человека.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года