10.12.2012

Сегодня состоится встреча Владимира Путина с доверенными лицами

Сегодня состоится встреча Владимира Путина с доверенными лицами

Сегодня президент Российской Федерации встретится со своими доверенными лицами, представляющие его интересы во время предвыборной кампании. Всего доверенных Путину людей больше пятисот, среди них как простые рабочие, так и ученые, популярные артисты, спортсмены.

Вчера на все их вопросы отвечали руководители администрации президента, а также федеральные министры. Работа велась по семи секциям, а именно по главным темам статей Владимира Путина, которые были опубликованы перед выборами. На данной встрече обсуждались наиболее острые вопросы, среди которых и борьба с коррупцией. Дмитрий Песков являющийся пресс-секретарем президента России подчеркнул тот факт, что нельзя всех чиновников обвинять в продажности.

По словам Дмитрия Пескова, многие чиновники, приходящие каждое утро свою на работу в восемь утра и сидящие там до двенадцати ночи, вовсе не просиживают там штаны, а работают. Они не видят, как растут их дети, не занимаются своим здоровьем и в самолетах летают больше чем сами летчики. Дмитрий Песков подчеркнул, что таких чиновников много и нельзя на них бросать тень сомнения, однако наряду с ними имеются, конечно же, и подонки, с которыми нужно бороться.

Владимир Путин принял решение сделать общение со своими доверенными лицами регулярным. По его мнению, такое общение является одним из новых каналов обратной связи с обществом, позволяющий узнать по актуальным темам мнение профессионалов.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года