10.12.2012

В Екатеринбурге в кафе гаишник ранил полицейского

В Екатеринбурге в кафе гаишник ранил полицейскогоВ кафе города Екатеринбурга инспектором дорожно-постовой службы ГИБДД из Нижневартовска была открыта стрельба по сотруднику правоохранительных органов из травматического оружия. Полицейский получил непроникающие ранения кисти левой руки и груди.

Причиной произошедшего инцидента стала бытовая ссора. Противоправные действия были пресечены стажером отдельного батальона полиции по охране диппредставительств, а так же консульств иностранных государств Главного управления МВД России по Свердловской области, который во время оказался на месте происшествия. Стрелявшего инспектора тут же задержали. В связи с произошедшим инцидентом назначена служебная проверка.

Из сообщения, полученного в пресс-центре МВД России, стало известно о том, что уже подписали приказ об увольнении сотрудника дорожно-постовой службы из органов внутренних дел. Помимо этого, к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения со службы в правоохранительных органах, будут привлечены непосредственные руководители инспектора, которые не обеспечили должный уровень воспитательной работы с личным составом.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года