10.12.2012

Мать, бросившая на западе столицы коляску с ребенком, задержана

Мать, бросившая на западе столицы коляску с ребенком, задержана

Сотрудниками правоохранительных органов был найдена мать ребенка, которого она бросила на одной из улиц на западе столицы. Из сообщения, которое было получено в московском главке МВД, стало известно о том, что в настоящее время женщину вместе с ее сожителем, который, кстати, не является отцом ее ребенка, доставили в отделение полиции.

Минувшей ночью в органы внутренних дел поступило сообщение, из которого следовала, что на западе Москвы, а точнее на улице Горбунова был обнаружен полугодовалый мальчик, которого бросила мать, после чего он был доставлен медиками в дом ребенка.

Позже сотрудниками полиции был найден мужчина, рассказавший о том, что в тот вечер он распивал спиртные напитки с женщиной, у которой была коляска. В настоящее время уже установлена как личность матери ребенка, так и ее сожителя. Сотрудниками правоохранительных органов сейчас собираются все необходимые документы для ходатайства о лишении женщины и ее сожителя, родительских прав.

Стоит отметить, что коляска с шестимесячным малышом была обнаружено сегодня утром возле дома номер одиннадцать, расположенного по улице Горбунова. Сотрудники полиции смогли связаться с бабушкой ребенка, и она была вызвана в отделение полиции. Ребенок был направлен медиками в дом ребенка. У малыша при обследовании не было обнаружено ни следов обморожения, ни каких-либо повреждений и это несмотря на то, что сегодня столбик термометра поднялся выше восьми градусов мороза.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года