10.12.2012

В Абхазии потерпел крушение вертолет Ми-8

В Абхазии потерпел крушение вертолет Ми-8

В Абхазии упал военный вертолет Ми-8, на борту которого было четыре российских пограничника. В результате этого инцидента пострадали все пограничники, находившиеся на борту вертолета.

По словам представителя ФСБ Российской Федерации примерно в пятнадцать минут первого неподалеку от озера Рица в горно-лесистой местности потерпел крушение вертолет Ми-8, который принадлежит российской пограничной службе ФСБ. В результате этой авиакатастрофы различные повреждения получили все четверо пограничников, которые находились в тот момент на борту вертолета.

Сейчас на место крушения вертолета была выдвинута оперативно-поисковая группа. Что касается причин, которые повлекли за собой падение вертолета, то о них в данный момент нет пока никаких сведений.

Стоит отметить, что крушение вертолетов Ми-8 случается нередко. Так, например семнадцатого ноября в Омской области при заходе на посадку разрушился вертолет Ми-8. В той авиакатастрофе пострадали три человека, получившие различные травмы. Причиной крушения вертолета в Омской области стали сложные погодные условия.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 марта 2024 года