13.12.2012

Мальчик, скончавшийся в самолете, чувствовал себя нормально до вылета

Мальчик, скончавшийся в самолете, чувствовал себя нормально до вылета

По словам Натальи Зариповой являющейся матерью пятилетнего Ярослава Зарипова, который сегодня умер на борту самолета, перед вылетом ее сын чувствовал себя нормально.

Родители и их сын возвращались из Израиля где намеревались провести своему ребенку магнитно-резонансную томографию для того чтобы диагностировать опухоли ствола головного мозга. Мама погибшего ребенка рассказала о том, что на протяжении всей недели состояние ее ребенка было стабильным, и когда она садились в Израиле в такси он спал, и все было хорошо. Наталья Зарипова добавила, что уже в самолете, летевший рейсом Москва-Хабаровск, у ее сына резко поднялась температура до сорок и трех градусов, после чего также резко опустилась. Затем ее ребенок сделал три вздоха и пошла кровяная рвота и все. Мама ребенка надеется на то, что вскрытие поможет установить истинную причину смерти ее сына.

Мать Ярослава Зарипова поведал и о том, что ее сын был не операбелен и что они сделали лучевую терапию и летели на VHN. А когда прилетели, врачи осмотрели ребенка и сказали, что он слаб и не сможет выйти из наркоза. Она добавила, что в Хабаровск они уже летели без всякой надежды, поскольку после посещения израильского врача не было никаких вероятностей на выздоровление. Отметим, что у супругов Зариповых есть еще один сын Влад, являющийся близнецом умершего Ярослава.

Хочется напомнить, что сегодня утром экстренную посадку совершил самолет Boeing-777, который следовал рейсом Москва-Хабаровск в связи со смертью на борту самолета пятилетнего мальчика.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года