14.12.2012

Жириновский может покинуть пост лидера партии ЛДПР

Жириновский может покинуть пост лидера партии ЛДПР

Владимир Жириновский являющийся главой партии ЛДПР сделал официальное заявление, из которого следует, что он готов свои полномочия передать коллективному совету.

По словам Владимира Жириновского у него пока еще много сил, однако, в будущем следует все же убрать должность председателя партии. По мнению лидера ЛДПР должен быть именно коллективный орган. Жириновский также добавил, что быстрее всего в устав будет внесено то, что коллективным органом принимаются все решения.

Во время своего выступления на съезде партии Владимир Жириновский сказал, что единоличным лидером партии ЛДПР кроме него, разумеется “никто не хочет”, а в том случае если станет, то партия утратит свою популярность и не сможет пройти в Государственную Думу.

По мнению однопартийцев Владимира Жириновского на роль коллективного органа, упомянутого главой ЛДПР, вероятно, назначат высший совет партии. По словам некоторых же экспертов все перестановки, которые в настоящее время обсуждаются, являются маскировкой передачи председательства партией ЛДПР сыну Владимира Жириновского Игорю Лебедеву, который на данный момент является вице-спикером Государственной Думы.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года