14.12.2012

Ритейлерами были кардинально снижены цены на iPhone 5

Ритейлерами были кардинально снижены цены на iPhone 5

Такими российскими магазинами как: М.Видео, Re:Store, а также Белый Ветер кардинально были снижены цены на смартфон Apple iPhone 5, продажи которого начались в ночь на пятницу. Исходя из информации, опубликованной на сайтах интернет-магазинов данных торговых сетей, цена iPhone 5 снизилась в Белый Ветер до двадцати девяти тысяч рублей, в М.Видео до тридцати тысяч рублей, в Re:Store до тридцати двух тысяч рублей.

Отметим, что продажи нового смартфона от компании Apple начались в ночь на пятницу и в зависимости от ритейлера практически сразу виден серьезнейший ценовой сброс. Так, например, в магазинах Re:Store, Вымпелком и Белый Ветер минимальная цена за iPhone 5 составляет тридцать пять тысяч рублей, а в магазинах Евросеть, Связной цена за новый смартфон вначале составляла двадцать девять и девять тысяч рублей, а спустя примерно час опустилась на одну тысячу.

Что касается таких магазинов как: Re:Store, Белый ветер и М.Видео, то ночью ими сохранялся изначальный уровень цен, однако сегодня утром стоимость на смартфон упала до двадцати восьми и девяти тысяч рублей в магазине Белый ветер, до тридцати и девяноста девяти тысяч в магазине Re:Store и до двадцати девяти и девяноста девяти тысяч рублей в магазине М.Видео.

По словам источника на рынке мобильного ритейла игроки, которые снизили цены, торгуют в убыток самим себе. Источник добавил что, разумеется, такая торговля является убытком компании, но они все же рассчитывают на то чтобы “подняться” на аксессуарах, поскольку очень важно находится в рынке.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 20 апреля 2024 года