17.12.2012

Пожар на ГЭС в Красноярске

Пожар на ГЭС в Красноярске

Из сообщения, которое было получено в пресс-службе ГУ МЧС Российской Федерации по Красноярскому краю, следует о том, что на красноярской ГЭС сегодня утром начался пожар. По словам представителя данного ведомства, пожар начался утром в кладовых помещениях данной гидроэлектростанции. Пожаром была охвачена площадь в сорок квадратных метров. По сведениям пресс-службы ГУ МЧС России по Краснодарскому краю пожар удалось ликвидировать за двадцать минут. К счастью в результате данного инцидента нет пострадавших и погибших. На место происшествия выезжала пожарная служба города Дивногорска, которой вместе с пожарной службой ГЭС полностью удалось ликвидировать пожар.

Что касается работы гидроэлектростанции, то она функционирует в обычном режиме. В настоящее время устанавливаются причины, которые повлекли за собой возникновение пожара.

Хочется отметить, что красноярская гидроэлектростанция занимает в Российской Федерации второе место по установленной мощности. Кроме того эта ГЭС входит в десятку самых крупных гидроэлектростанции мира.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 28 марта 2024 года