17.12.2012

В Екатеринбурге инкассаторы, угрожая оружием, похитили елку

В Екатеринбурге инкассаторы, угрожая оружием, похитили елкуВ городе Екатеринбурге произошло довольно курьезное ограбление. В торговом центре «Гринвич» двумя инкассаторами «Росинкаса» была украдена искусственная елка стоимостью в 757 рублей. При этом налетчики угрожали оружием. После ограбления преступники скрылись с места происшествия на инкассаторском автомобиле «Нива».

Полицейские наряды передали приметы машины, и через некоторое время автомобиль удалось задержать. В салоне «Нивы» находились двое мужчин, один из которых находился в состоянии алкогольного опьянения. Задержанные представились работниками «Росинкаса». Похищенную елку у них изъяли.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют, что же побудило инкассаторов устроить довольно странное вооруженное ограбление. Об этом стало известно из сообщения, полученного от руководителя пресс-службы Главного управления МВД России по Свердловской области Валерия Горелых.

В связи с произошедшим инцидентом возбуждено уголовное дело по статье 162 части 2 Уголовного кодекса России «Разбойное нападение».

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года