19.12.2012

В Америке сегодня стартует конкурс красоты “Мисс Вселенная”

В Америке сегодня стартует конкурс красоты “Мисс Вселенная”

Сегодня в Соединенных штатах Америки стартует конкурс красоты “Мисс Вселенная”. Этот конкурс является одним из самых престижных международных конкурсов, который свою историю ведет, начиная с 1952 года.

В конкурсе красоты “Мисс Вселенная” участие могут принять девушки в возрастной категории от восемнадцати до двадцати семи лет. Конкурсантки данного конкурса должны быть незамужними и оставаться в таком положении на протяжении всего соревнования в этом конкурсе. В большинстве случаев участницы для конкурса “Мисс Вселенная” отбираются на национальных конкурсах красоты стран принимающих участие в данном конкурсе. В этом году Российскую Федерацию будет представлять Елизавета Голованова, являющаяся обладательницей титула “Мисс-Россия 2012”.

Хочется отметить, что победительница конкурса красоты “Мисс Вселенная” во временное пользование получает диадему стоимость, которой составляет более ста двадцати тысяч долларов. Также победительница этого конкурса получает еще и грант на сумму сорок пять тысяч долларов на обучение в школе кино и ТВ в Нью-Йорке. В обмен на год работы на следование определенному моральному кодексу и благотворительность победительница еще получает зарплату.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года