19.12.2012

Сын Майкла Дугласа был покалечен в тюрьме своими сокамерниками

Сын Майкла Дугласа был покалечен в тюрьме своими сокамерниками

Сын известного голливудского актера Майкла Дугласа на днях был серьезно покалечен в тюрьме своими же сокамерниками. По некоторым источникам Кэмерон Дуглас стал жертвой обычных тюремных разборок. Скандально известный сын известного актёра Голливуда Майкла Дугласа, отбывая срок в тюрьме Пенсильвании, в ходе разборок получил переломы ноги, а также пальца.

Хочется напомнить, что два года назад Кэмерон Дуглас согласился заключить сделку со следствием и в результате получил вместо десяти лет тюрьмы всего пять. Сын известного актера был осужден за хранение и реализацию наркотических средств. Находясь в тюрьме Кэмерон Дуглас, сделал попытку заняться контрабандой наркотиков, за что получил еще четыре с половиной года.

По сообщениям средств массовой информации сын Майкла Дугласа вероятнее всего пострадал в связи с тем, что его сокамерники узнали о том, что он тесно сотрудничал с представителями департамента по борьбе с распространением наркотических средств. Также ходят слухи о том, что какой-то тюремный авторитет пообещал заплатить сто долларов тому, кто покалечит сына известного актера.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 16 апреля 2024 года