21.12.2012

В Подмосковье изъята партия контрафактного алкоголя

В Подмосковье изъята партия контрафактного алкоголяБолее четырехсот бутылок контрафактной водки изъяли в Подмосковье. Водка разливалась на территории нелегального предприятия.

Как смогли рассказать в пресс-службе полиции Московской области, незаконная деятельность по изготовлению контрафакта осуществлялась в городе Сергиев Посад. В качестве организатора производства выступала пятидесятиоднолетняя женщина.

В процессе осмотра территории нелегального завода обнаружили три производственных линии, на которых изготавливалась поддельная алкогольная продукция под различными известными марками, такими как: «Столовая», «Гжелка», «Дрова», «Сибиряк», «Финскофф» и прочие.

Алкоголь развивался круглосуточно сорока пятью мигрантами из стран Средней Азии. Они проживали там же. Во время осмотра помещений обнаружили и изъяли четыреста пятнадцать бутылок готовой продукции и сто пятьдесят тонн этилового спирта.

За исключением колпачков, этикеток и прочей фурнитуры для производства, правоохранители нашли более одного миллиона акцизных марок, которые находятся в незаконном обороте, отмечает ИА ИТАР-ТАСС.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года