22.12.2012

Из роддома в Ангарске украли младенца

Из роддома в Ангарске украли младенца

В Иркутской области, а точнее в Ангарске из перинатального центра неизвестным преступником был похищен новорожденный ребенок. По данному факту следственные органы возбудили уголовное дело по статье Уголовного Кодекса России, а именно “Похищение малолетнего”. Хочется отметить, что до сих пор ведутся поиски похищенного младенца-девочки.

Этот инцидент произошел в перинатальном центре, где неизвестной женщиной переодетой в одежду медсестры была украдена новорожденная девочка. По предварительно полученной информации ребенок появился на свет шестого декабря. На протяжении всего времени врачи вели наблюдение за здоровьем новорожденной девочки. Но сегодня в полпятого вечера по местному времени младенец был украден. По информации, полученной в пресс-службе СК, стало известно о том, что новорожденную забрала девушка в медицинском халате в возрасте двадцати-двадцати пяти лет под предлогом необходимости сделать прививки.

В настоящее время разыскивается как новорожденная девушка, так и ее похитительница. Местные власти пообещали даже не возбуждать уголовное дело в отношении девушки в том случае если она сама вернет девочку.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года