22.12.2012

В Тюмени нетрезвый водитель сбил 3 девушек и снес 5 автомобилей

В Тюмени нетрезвый водитель сбил 3 девушек и снес 5 автомобилейНетрезвый водитель из ХМАО на парковке одного из клубов Тюмени протаранил пять автомобилей и сильно ранил трех посетительниц увеселительного заведения, сообщает информационное агентство «Интерфакс». Водитель задел девушек, когда те пытались сесть в такси.

С очень тяжелыми травмами их доставили в больницу: одной из них была получена внутренних органов, травму носа, сотрясение головного мозга и перелом тазовых костей, — у второй врачи диагностировали черепно-мозговую травму, перелом тазовых костей, а также открытые переломы ног, у третьей – черепно-мозговая травма. Кроме этого от двадцатишестилетнего водителя достаточно серьезно пострадали две машины Lada, BWM, Subaru и Mitsubishi.

Как следует из данных МЧС, виновника аварии проверили на алкотестере, который показал 0,4 промилле. За последние несколько раз он более тридцати раз нарушал правила дорожного движения, в 2008-ом его лишили водительских прав на два года, последние годы им систематически превышалась скорость, за что тринадцать раз его привлекали к административным взысканиям.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 марта 2024 года