25.12.2012

Один миллион рублей Дмитрий Сулеев обещает за сведения о своих похитителях

Один миллион рублей Дмитрий Сулеев обещает за сведения о своих похитителях

Дмитрий Сулеев являющийся депутатом Думы Владивостока, похищенный, избитый и отпущенный неизвестными, обещает выплатить один миллион рублей тому, кто назовет имена его похитителей и до ста тысяч рублей даст каждому кто сможет предоставить для следствия важные сведения. По словам Дмитрия Сулеева по некоторым обстоятельствам, которые не зависели от преступников, им все же пришлось его освободить, однако требование выкупа к определенному числу под угрозой его убийства и убийства его семьи все еще остается в силе. Дмитрий Сулеев также гарантирует всем тем, кто сообщить важные сведения о его похитителях конфиденциальность.

Хочется напомнить, что заявление от родственников о похищении Дмитрия Сулеева в полицию поступило второго декабря. Уже вечером третьего декабря депутата Думы Владивостока нашли в больнице избитым. По данному факту возбудили уголовное дело по статье о вымогательстве в особо крупном размере.

Ранее Дмитрий Сулеев был фигурантом дела о злоупотреблении полномочиями при реализации недвижимости Владивостокской фармацевтической фабрики. Заметим, что сорок девять процентов акций данной фабрики принадлежит государству. В августе прошлого года депутат, являющийся на тот момент т директором компании “Фармтоп”, а в период с 2006 по 2011 года главой ВФФ, Был помещен под домашний арест. Однако в июле текущего года дело прекратили по причине истечения срока давности.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года